WhatsApp 8-937-968-85-45 Viber 8-927-223-76-20

Запасные части производства, ХТЗ

ОАО «Харьковский тракторный завод им. С. Орджоникидзе» – одно из ведущих предприятий по производству гусеничных и колесных тракторов на постсоветском пространстве с 1931 года, также является крупнейшим производителем запасных частей для всего модельного ряда выпускаемой тракторной техники марки “ХТЗ”.

Завод оснащен солидной материально-технической базой: кузнечно-прессовые и термические цеха имеют у себя на вооружении такое современное оборудование, как штамповочные прессы, нагревательные печи и установки ТВЧ. Запасные части производства “ХТЗ” обрабатываются на автомеханических и поточно-механизированных линиях. Сварочное производство включает в себя автоматическую и полуавтоматическую сварку в среде защитных газов. Кроме того, на предприятии активно развивается и область собственного станкостроения, и производится технологическое оборудование и средства механизации, специально предназначенные для изготовления запасных частей для тракторов “ХТЗ”

Высокотехнологическое оборудование, поточные ленты с автоматическим механизмом выпускает высококачественные запасные части производства “ХТЗ” такие как муфты сцепления, редукторы вала отбора мощности, кабины, коробки передач, рамы, облицовочные детали, а также другие рабочие органы для нужд мелкого ремонта и технического обслуживания для тракторов модели Т-150.

Большая часть выпускаемых заводом частей подходят для всего модельного ряда тракторов, то есть являются унифицированными. Это обеспечивает снижение затрат на ремонт и техобслуживание и сокращает простой техники, что является существенным преимуществам для хозяйств с парком тракторной техники. Завод имеет в своем распоряжении складские помещения для хранения запасных частей и специальные погрузчики, обеспечивающие отгрузку.

Остерегайтесь подделок, оригинальные запасные части производства “ХТЗ” имеют специализированный штамп отдела контроля качества, а на литых деталях должно быть клеймо «ХТЗ» и серийный номер.

Вся продукция Харьковского тракторного завода соответствует международному стандарту качества ISO 9001.

Компания ИП Сидоренко уже на протяжении многих лет занимается продажей сельхозтехники, а также запасных частей ведущих отечественных производителей. Мы предоставляем гарантию на всю предлагаемую продукцию. Будем рады сотрудничеству!

IP Sidorenko.ru. 

КОНСУЛЬТАЦИЯ по тел. +7-927-223-76-20

автотракторный.рф

17.02.24 Сервис Дизель MOTORPAL.

27.01.24 Рукава высокого давления в наличии в магазине АвтоТракторный

27.01.24 ТОПЛИВНЫЙ НАСОС НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ, Ремонт ТНВД в Саратове.

27.01.24 Поршневая группа к тракторам и сельхозтехнике

27.01.24 Автотракторный

27.01.24 Форсунка 172.1112010-11.01.

27.01.24 Ремонт ТНВД и форсунок !!!


Создание сайта - PremierStudio.