WhatsApp 8-937-968-85-45 Viber 8-927-223-76-20

Диск 118*550, 120*550 полипропиленовый.

Дисковые щетки - это универсальное решение, которое можно использовать где угодно. Наиболее востребовано данное решение для использования  с коммунально-уборочной техникой.

Такие щетки широко используются в отечественных и импортных машинах, и их популярность чрезвычайно велика сейчас, т.к. себестоимость уборки при использовании дисковых щеток достаточно не велика. Это обусловлено тем, что в отличии от стандартных классических щеток, эти щетки, выполненные полностью из пропилена, не имеют металлического сердечника. Это избавляет от необходимости использовать простановочные кольца, удешевляет стоимость комплектов щеток, а также позволяет производить их повторную переработку. диск щеточный полипропиленовый.jpg

 Типы дисковых щеток

Мы предлагаем Вашему вниманию два типа бесприставочных полипропиленовых дисков, каждый из которых больше подойдет для использования в конкретных условиях:

  1. Летний вариант щеточного полипропиленового диска «Би-лайн» (Bee line - пчелиная сота). Имеют ромбовидную форму, которая обеспечивает эффективное удаление пыли и грязи с поверхности дорожного полотна. Вариант считается летним, поскольку менее эффективен в зимнее время. В частности, из-за низкой морозостойкости вполне возможны обрывы полотна на месте изгиба. Этими типами щеток наиболее часто пользуются в странах Восточной Европы, но нужно понимать, что температурные режимы там значительно мягче.
  2. Прямой беспроставочный полипропиленовый щеточный диск с выступающими краями. Этот вариант абсолютно морозоустойчив и применятся при любых температурных режимах. Однако, для таких щеток губительны механические повреждения, поэтому ударов о бордюр таким щеточным диском лучше избегать. Другой недостаток такого типа щеток это "пропуски", т.е. при проходе этой щеткой возможно оставление небольшой дорожки мусора.

Выбирая подходящий вариант щеточного диска Вы можете проконсультироваться с нашим специалистом на предмет того, какие именно щетки лучше подойдут для работы в Ваших условиях.  Дисковые полипропиленовые щетки - экономически выгодное и оправданое решение для всех типов коммунальных служб.

 

 

IP Sidorenko.ru. 

КОНСУЛЬТАЦИЯ по тел. +7-927-223-76-20

автотракторный.рф

17.02.24 Сервис Дизель MOTORPAL.

27.01.24 Рукава высокого давления в наличии в магазине АвтоТракторный

27.01.24 ТОПЛИВНЫЙ НАСОС НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ, Ремонт ТНВД в Саратове.

27.01.24 Поршневая группа к тракторам и сельхозтехнике

27.01.24 Автотракторный

27.01.24 Форсунка 172.1112010-11.01.

27.01.24 Ремонт ТНВД и форсунок !!!


Создание сайта - PremierStudio.